В КалмГУ возобновил свою работу Центр по сбору гуманитарной помощи#МЫВМЕСТЕ

В КалмГУ возобновил свою работу Центр по сбору гуманитарной помощи#МЫВМЕСТЕ, который был открыт в марте текущего года. Тогда в сборе гуманитарной помощи для беженцев из ЛНР и ДНР приняли участие все факультеты и структурные подразделений вуза. Сегодня в работе Центра активное участие принимают волонтеры, активисты студенческих организаций. В  числе направлений деятельности центра принято решение усилить работу в части помощи военнослужащим и мобилизованным гражданам, а также их семьям. Кроме того, необходимо оказать помощь и поддержку гражданам, испытывающим тревогу.

Сбор необходимых средств и товаров начался уже с сегодняшнего дня. Поддержать сбор гуманитарной помощи может каждый желающий.

Приём вещей будет осуществляться в Ситуационном центре КалмГУ в первом корпусе университета (аквариум).

Время приёма гуманитарной помощи — с 9:00 до 17:30 ч., ежедневно с понедельника по пятницу.

ВАЖНО!
Все предметы гуманитарной помощи должны быть новыми, в цельной упаковке, с этикетками. Продукты питания — длительного срока хранения, с действительным сроком годности.

По всем вопросам обращаться по номеру 89615495446 (Ходжинова Надежда Владимировна, начальник отдела молодежной политики КалмГУ).