Учебная практика – отличный способ проверить свои силы

Несмотря на то, что  пора самых длинных летних каникул набирает свои обороты, и хочется больше думать об отдыхе, студенты цифровой кафедры не теряют времени зря и проводят его с пользой.
Учебная практика является важной составляющей цифровой кафедры. Занятия ведут опытные ИТ-специалисты, которые делятся своими знаниями и опытом с будущими профессионалами.
ИТ специалисты проводят занятия, помогая студентам углубить свои знания и навыки в области цифровых технологий. В рамках учебной практики состоялось первое занятие с директором Регионального отделения «Мегафон» по Республике Калмыкия Малиёвым Игорем Владимировичем.
Учебная практика – это отличный способ проверить свои силы, развить профессиональные навыки и подготовиться к успешному старту в карьере в сфере информационных технологий. Практика позволяет узнать о работе ведущих компаний отрасли и прокачать свои профессиональные навыки. Такой опыт является незаменимым для будущих специалистов в сфере информационных технологий.

Цифровая кафедра