Турнир по волейболу

17 марта на базе спортивного блока КалмГУ прошёл турнир по волейболу, приуроченный к празднованию «Дня Защитника Отечества» и «Международного женского дня», среди экономического факультета, факультета управления права и факультета педагогического образования!

Цель мероприятия:

Пропаганда здорового образа жизни, физическое, духовное и патриотическое воспитание студентов.

Организаторами турнира выступили заместители деканов по воспитательной работе экономического факультета – Доржиева В.Г., факультета управления и права – Салаева С.Б., факультета педагогического образования – Хечеев Б.В.

Участие приняли равные по силам команды, все боролись за каждый мяч на площадке, заставляя нервничать болельщиков и представителей команд. Все спортсмены были настроены по-боевому и показали стремление к победе, море эмоций, отличное настроение и спортивный азарт.

По итогу турнира места распределились следующим образом:

1 место – Факультет педагогического образования

2 место – Экономический факультет

3 место – Факультет управления и права

Победители номинаций:

«Лучший игрок» – Бутаев Савр (ФПО)

«Лучший нападающий» – Мукабенов Мингиян (ЭФ)

«Лучший связующий» –Басханджиева Даяна (ФУП)

Желаем ребятам дальнейших побед и не останавливаться на достигнутом!

Зам.декана по ВР Доржиева В.Г.