Туристская эстафета «Полоса препятствий»

В рамках проведения Акции «Студтуризм в движении» Республиканским центром детско-юношеского туризма и краеведения была организована туристская эстафета «Полоса препятствий» для студентов направлений Туризм и Экономика и преподавателей.

На территории Соснового бора в ходе эстафеты были распределены 4 команды студентов и преподавателей.
Соревнования включали в себя станции компасного ориентирования в открытой местности и спортивно-игрового комплекса мероприятий.
Студенты и преподаватели активно принимали участие, с интересом подходили к эстафете и ответственно выполняли задания.
Благодарим специалистов Республиканского центра туризма и краеведения за организацию увлекательного и познавательного мероприятия, а также Профком КалмГУ за  выделенные призы и подарки участникам мероприятия.

Кафедра экономики и управления на предприятии