Студенты КалмГУ выступили в качестве волонтеров на экономическом форуме

В минувшую пятницу в Калмыкии прошел Экономический форум «Элиста-2022 «Перспективы экспорта в Калмыкии». В нем приняли участие Глава Калмыкии Бату Хасиков, Зампредседателя Правительства Астраханской области Казбек Хадиков, руководители Фонда президентских грантов Илья Чукалин, дивизиона «Развитие регионов и инвестиции» Агентства стратегических инициатив Александр Смекалин, Международного агентства продвижения экспорта Юрий Шурыгин, заместитель директора Фонда содействия инновациям Павел Гудков, федеральный тренер и партнер РЭЦ Александр Капранов и Виктория Островская.
Студенты Экономического факультета Калмыцкого государственного университета приняли непосредственное участие в организации форума в качестве волонтеров.
Основными организаторами мероприятия выступили Министерство экономики и торговли Республики Калмыкия и региональный центр «Мой Бизнес».
Наши активисты оперативно предоставляли информацию об организационных моментах участникам форума, регистрировали участников и обеспечивали рассадку в залах.
Организаторы экономического форума поблагодарили волонтеров нашего университета за ответственный и качественный подход к делу!