Студенты КалмГУ — участники Всероссийского экономического диктанта

15 октября 2024 года во всех субъектах Российской Федерации прошла VIII ежегодная общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант».
Экономический факультет Калмыцкого государственного университета ежегодно принимает участие в образовательной акции, которая организована Вольным экономическим обществом России при участии Международного союза экономистов.

Студенты принимали участие в Диктанте в формате онлайн-тестирования через личные кабинеты.

Необходимо отметить, что участие в подобных мероприятиях позволяет студентам повысить уровень экономической грамотности и оценить развитие интеллектуального потенциала, эрудиции, экономической образованности.

Победители Экономического диктанта будут приглашены к участию в финале Всероссийского Фестиваля экономической науки, а также к участию в других проектах и мероприятиях ВЭО России.