Студенты ФСПО – призеры Всероссийского конкурса

С 28 по 30 ноября 2023 года в г. Москва состоялся Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «Обретенное поколение», в котором приняли участие студенты факультета среднего профессионального образования.

Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «ОБРЕТЁННОЕ ПОКОЛЕНИЕ» – это мероприятие для старшеклассников и студентов в возрасте от 14 до 25 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Национальная система «Интеграция» предлагает участникам создать проект со своими идеями, разработками или исследованиями и представить его для оценки перед экспертным жюри.

Основной целью проведения конкурса является привлечение молодёжи к духовно-нравственному воспитанию и просвещению, формирование у молодежи уважительного отношения к истории, духовному и культурному наследию, изучение и осмысление исторических фактов и событий в жизни страны и ее отдельных граждан.

Результаты Всероссийского конкурса научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «Обретенное поколение» следующие:

Айтаева Айса Валентиновна студентка 4 курса специальности «Программирование в компьютерных системах», научный руководитель Бембеева С.Н., преподаватель ФСПО ​ — диплом II степени;

Андрюшкина Гиляна Сергеевна студентка 4 курса специальности «Программирование в компьютерных системах», научный руководитель Бембеева С.Н., преподаватель ФСПО ​ — диплом II степени;

Слизская Анна Сергеевна студентка 4 курса специальности «Программирование в компьютерных системах», научный руководитель Бембеева С.Н., преподаватель ФСПО ​ — диплом II степени;

Колошина Валерия Санановна студентка 4 курса специальности «Программирование в компьютерных системах», научный руководитель Бембеева С.Н., преподаватель ФСПО ​ — диплом II степени.

Выражаем огромную​ благодарность руководству нашего университета за представленную возможность участия в конкурсе.

Поздравляем студентов и научного руководителя с высокими результатами и желаем им дальнейших высоких побед и успехов в научной деятельности.

Техническое отделение ФСПО