Студенческий совет КалмГУ провёл увлекательную игру «Что? Где? Когда?» в стенах научной библиотеки

24 января, в преддверии Дня российского студенчества, Студенческий совет Калмыцкого государственного университета организовал увлекательную интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» по мотивам знаменитой телепередачи. Мероприятие прошло на базе научной библиотеки университета, создав особую атмосферу для интеллектуальных состязаний.

Игра привлекла множество участников, желающих проверить свои знания и логические способности. В уютных стенах библиотеки студенты с энтузиазмом включились в борьбу за звание лучшей команды. Им предстояло отвечать на каверзные вопросы из самых разных областей знаний, активно обсуждая задания и проявляя смекалку и эрудицию.

По итогам напряжённой борьбы определились победители и призёры. Первое место заняла команда «Цаг ирв», продемонстрировавшая блестящие результаты. Второе место досталось команде с оригинальным названием «Что? Где? Сова?», а третье место завоевала команда «Когда? Зачем? Почему?». Все они показали высокий уровень знаний и командной работы.

Проведение интеллектуальной игры в стенах научной библиотеки университета стало удачным решением, подчеркнув значимость этого места для саморазвития и получения знаний. Организаторы выражают благодарность сотрудникам библиотеки за содействие в проведении мероприятия.

Студенческий совет КалмГУ планирует и дальше радовать студентов увлекательными событиями, способствующими интеллектуальному досугу и укреплению дружеских связей в университетском сообществе.

Мария Качаева