«Стартап как диплом»: Завершился этап предварительных консультаций

В рамках образовательной политики Приоритета – 2030 мы продолжаем взаимодействие со студентами и научными руководителями, которые представляют свои проекты-стартапы в качестве выпускных квалификационных работ.

11 апреля 2023 года приглашенный эксперт зам. председателя Общественной палаты Республики Калмыкия Файзиев Раим Мусаевич завершил аудит и консультирование стартапов студентов инженерно-технологического факультета.

Предварительные консультации позволили согласовать видение стартапов глазами студентов, научных руководителей и приглашенного эксперта, усилить качество работы, создать маршруты для дальнейшей работы.

Первая предзащита работ перед экспертной комиссией запланирована на 27 апреля 2023 г. Вторая предзащита – 11 мая 2023 г.

Просим всех участников процесса быть максимально включенными и внимательными к предложениям рабочей группы «Развитие предпринимательских компетенций обучающихся».

Руководитель рабочей группы проекта «Развитие предпринимательских компетенций обучающихся»

Татьяна Аксенова