Совет старост КалмГУ подготовил старост к зимней сессии

Период с 14 декабря по 16 декабря стал, действительно, горячей порой для Совета старост КалмГУ. Были проведены собрания со старостами академических групп всего университета.
14 декабря — Гуманитарный факультет, Факультет математики, физики и информационных технологий, Аграрный факультет, Факультет среднего профессионального образования.
15 декабря — Инженерно-технологический факультет, Экономический факультет, Факультет педагогического образования и биологии, Институт калмыцкой филологии и востоковедения.
16 декабря — Факультет управления и права.
Главным вопросом, волнующим каждого студента, стала зимняя сессия. На встрече старосты старших курсов имели возможность поделиться накопленным опытом и знаниями со своими младшими товарищами и подбодрить 1 курс перед их первой сессией.
Собрания проходили в тёплой и дружественной обстановке, связь между старостами стала крепче.
Ведь староста — это не просто человек, который несет ответственность, но человек, который является мостом и проводником между студентами и преподавателями.
Отдельно хотим выразить огромную благодарность заместителям деканов за отзывчивость и содействие нашей работе.