Сотрудничество продолжается

В рамках стратегического проекта «Устойчивое развитие городов и территорий и качественное образование — факторы сохранения и развития человеческого капитала Республики Калмыкия» состоялась рабочая встреча с представителями министерства цифрового развития РК. От факультета математики, физики и информационных технологий гостей встретили декан Сумьянова Е.В. и и.о. зав.кафедрой информатики, информационной безопасности и цифровой экономики Мантусов А.Б..

Начальник отдела информационной безопасности Буваев А.А., начальник правового отдела профильного министерства Утунова Е.Ю. представили предложения по дальнейшему развитию сотрудничества с факультетом математики, физики и информационных технологий. Были обсуждены такие вопросы как целевое обучение, прохождение практик и стажировок студентов факультета, дальнейшее их трудоустройство. Также была обговорена реализация программы профессиональной переподготовки по направлению Информационная безопасность.

На основе встречи составлен протокол, где стороны закрепили принятые договоренности. Сотрудничество факультета математики, физики и информационных технологий и Министерства цифрового развития РК продолжается.

 

Факультет математики, физики и информационных технологий