Состоялось предварительное собеседование с кандидатами на должности деканов факультетов

На днях ректор КалмГУ Бадма Салаев провел предварительное собеседование с кандидатами на должности деканов факультетов, в котором приняли участие деканы — Ромадикова В.М., Очирова И.Н., Эвиев В.А., Убушаев Е.Н, а также начальник УМУ Арашаев А.В. и заместитель ответственного секретаря приемной комиссии, доцент Абеева О.Н.

В ходе слушаний деканы, повторно участвующие в выборах, представили краткий отчет об основных достижениях факультетов за период руководства подразделением, а также проинформировали о тех задачах, направленных на развитие факультетов на перспективу.

Кандидаты, впервые участвующие в выборах, поделились своими компетенциями в области управления, академическими достижениями и своим видением развития факультетов.

Саглара Чингеева