Социальный отряд  в гостях у КУ РК «Детский психоневрологический интернат с отделением молодых инвалидов»

Волонтеры социального отряда КалмГУ, созданного в рамках социальной политики Программы развития КалмГУ до 2030 г., побывали в гостях у воспитанников КУ РК «Детский психоневрологический интернат с отделением молодых инвалидов».

Основными задачами социального отряда КалмГУ являются: помощь и поддержка различным категориям нуждающихся граждан; формирование социальной активности и ответственности студентов;  содействие в раскрытии нравственно-гуманистического начала и личностного потенциала студентов;  пропаганды ценности гуманизма, здорового образа жизни, законопослушного поведения.

Выполняя основные задачи деятельности волонтерского социального  отряда КалмГУ, ребята пообщались с воспитанниками и подарили им вкусные и интересные подарки.

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов выражает благодарность своим первокурсникам за отзывчивость и неравнодушие, за добрые сердца и простое человеческое внимание! И особенная благодарность родителям за ответственное воспитание!

Дорогие ребята, сессия позади, желаем вам отличного, насыщенного отдыха и ждем вас 1 сентября!

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов