Собрания со студентами факультета управления и права

10 и 12 декабря 2022 года заместитель декана по учебной работе Аштаева С.С. совместно с заведующими кафедрами ФУП провела в онлайн-режиме собрания со студентами очного обучения ФУП. На собраниях были обсуждены следующие вопросы: посещаемость занятий студентами, сроки проведения второй контрольной точки и зимней зачетно-экзаменационной сессии.

Были подробно освещены порядок проведения второй контрольной точки-отработка баллов, допуск к зачётам и экзаменам, также начало и окончание зимней сессии. В завершении преподаватели пожелали студентам успешно сдать предметы предстоящей сессии.

Факультет управления и права