Семинар по вопросам написания выпускных квалификационных работ  на факультете управления и права

9 и 10  декабря 2022 г. на факультете управления и права в онлайн формате прошли семинары с выпускными курсами  очного обучения бакалавриата направления «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», специалитета «Правоохранительная деятельность» и магистратуры «Юриспруденция» (профиль «Гражданское право, семейное право, международное частное право», «Уголовный процесс, судебная власть, прокуратура, адвокатура»).

Во встрече приняли участие  заместитель декана по учебной работе С.С. Аштаева, зав. кафедрой УПП Г.Л. Рубеко, и.о. зав.кафедрой ГПП Н.В. Цуглаева, и.о. зав. кафедрой ТИГП И.К. Очир-Гаряева, доцент кафедры ГМУП И.В. Авадаева.

Во время семинара были подробно рассмотрены проблемы, связанные  с написанием и защитой выпускных квалификационных работ. Студенты и преподаватели обсудили основные правила поиска и систематизации информации и ошибки, которые совершают авторы работ.

Факультет управления и права