Родители студентов в гостях у кафедры экономической безопасности, учета и финансов

В минувшую пятницу состоялось родительское собрание кафедры экономической безопасности, учета и финансов.

Перед родителями выступили и ответили на вопросы и.о. зав. кафедрой, доцент Кованова Е.С. (куратор 5 курса специальности «Экономическая безопасность», доцент Берикова Н.Б., старшие преподаватели: Муканова В.К. (куратор 2 курса направления  «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», Бурлуткин Т.В. (куратор  4 курса специальности «Экономическая безопасность»), Манджиева Д.В (куратор 1 курса направления «Экономика»).

На собрании обсуждались вопросы посещаемости, учебно-воспитательного процесса, предстоящей летней зачетно-экзаменационной сессии, итоги работы за семестр, будущего трудоустройства и востребованности профессии, личной безопасности студентов.

У родителей была возможность пообщаться непосредственно с преподавателями кафедры и задать все интересующие их вопросы.

Кураторы Муканова В.К., Бурлуткин Т.В., Манджиева Д.В.

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов