Рискните стать успешными! Поступайте в КалмГУ!

Уже более пяти лет моя жизнь связана с Калмыцким государственным университетом. Еще будучи ученицей выпускных классов, я начала знакомство с преподавателями нашего вуза, которые готовили будущих абитуриентов к сдаче ЕГЭ и поступлению в университет. Четыре года моего обучения в Институте калмыцкой филологии и востоковедения пролетели незаметно. Они были настолько увлекательными, что я без раздумий решила остаться и поступила в магистратуру, где продолжаю получать теоретические и практические знания в деятельности СМИ, а также развивать свою ориентированность в современном медиапространстве.

Дорогие абитуриенты! Если вы мечтаете о надёжном будущем и карьерном росте в современном динамичном мире, тогда вам точно в КалмГУ. Каждый из нас знает, что выбор профессии — это важный этап на пути к успешному будущему. И главное здесь — не ошибиться в самом начале определения будущей профессии. Имея на руках диплом с отличием, опыт работы в местных СМИ и пресс-службах, с уверенностью скажу, что выбор ИКФВ — это верное решение! Обменные программы обучения за рубежом и в вузах России, качественные знания, интересные практики и карьерные возможности, высокие стипендии, различные премии, а самое главное — душевное отношение наших педагогов, тепло их умных сердец! Рискните стать успешными! Поступайте в КалмГУ, в мой родной Институт Калмыцкой филологии и востоковедения!

Алина Еськова, магистрантка

направления «Журналистика»,

Кафедра калмыцкой литературы и журналистики ИКФВ