Разговоры о важном на ФСПО

Новая учебная неделя на нашем факультете началась традиционно: торжественная церемония поднятия Государственного Флага Российской Федерации, Республики Калмыкия и Калмыцкого государственного университета им.Б.Б. Городовикова. Право поднять флаги были предоставлено обучающимся специальности «Ветеринария» — 1Б и «Пожарная безопасность» — 1А.

Накануне после линейки все обучающиеся групп отправились в аудитории для проведения «Разговоров о важном», тема занятия — «215-летие со дня рождения Н.В. Гоголя».

Целью занятия было развитие у обучающихся уважения к выдающимся деятелям российской культуры, интереса к их творчеству, чувства принадлежности к историческому прошлому и культуре России, расширение общекультурного кругозора.