Психологический центр «Гармония» провел на базе медицинского факультета мероприятие по профилактике наркомании и противодействия экстремизму

Психологический центр «Гармония» 29 февраля провел на базе медицинского факультета мероприятие по профилактике наркомании и противодействия экстремизму. В мероприятии приняли участие сотрудники  центра по противодействию экстремизму и отдела по контролю за оборотом наркотиков республиканского МВД. Сотрудники в интересной и доступной форме, на конкретных примерах рассказали студентам о рисках употребления наркотиков и опасности попадания под влияние экстремистских организаций. Директор психологического центра Н. Бардаева провела беседу о российских традициях дружбы между народами и взаимопонимания представителей различных вероисповеданий.