Психологическая поддержка для детей военнослужащих

Психологический центр «Гармония» продолжает работу по оказанию помощи семьям участников специальной военной операции. Совместно с республиканским отделением фонда «Защитники Отчества» психологи готовятся провести мероприятие по оценке психоэмоционального состояния детей младшего школьного возраста с последующей разработкой рекомендаций для помощи мамам в воспитании ребенка.

Активное участие в проведении мероприятия будут принимать волонтеры клуба «Цаган Седкл» нашего университета. Вчера специалист центра «Гармония» Эдгеева Л.В. провела обучающий семинар для волонтеров по практическому применению проективных методик для детей и использованию метафорических ассоциативных карт в консультационной работе.