В рамках проведения Дней науки на факультете управления и права  28 февраля 2024 г. для студентов специальности «Судебная и прокурорская деятельность» состоялась публичная лекция к.ю.н., доцента кафедры организации судебной и прокурорско-следственной деятельности Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА) Оркиной Кристины Андреевны. Тема лекции — «Прокурорский надзор за соблюдением трудовых прав несовершеннолетних. Охрана труда и занятость подростков».

Данная лекция стала площадкой для обсуждения особенностей современного развития прокурорского надзора за соблюдением трудовых прав несовершеннолетних, а также эффективного взаимодействия кафедр университетов с аудиторией.

По завершению лекции студенты выразили благодарность доценту Оркиной К.А. за полученные дополнительные бесценные знания и опыт. Лектор Оркина К.А. пожелала коллективу и студентам кафедры уголовного права и процесса факультета управления и права КалмГУ процветания, больших творческих достижений и смелых проектов.

Балтыкова З.А.  старший преподаватель кафедры уголовного права и процесса