Профориентационная встреча со студентами Элистинского политехнического колледжа

В минувшую субботу преподавателями кафедры технологии и менеджмента профессионального образования инженерно-технологического факультета Битюкеевой Л.Х. и Горяевой Л.Х. была проведена профориентационная встреча со студентами направления «Портной» и «Закройщик» БПОУ РК «Элистинский политехнический колледж». Преподаватели рассказали о  реализуемых кафедрой  направлениях подготовки бакалавров очной и заочной форм обучения,  о системе мер поддержки студентов, о мероприятиях, направленных на адаптацию и раскрытие потенциала современной молодежи.

Лидия Хаджиновна и Лариса Харитоновна ответили на многочисленные вопросы о  правилах приёма в КалмГУ, об их изменениях в этом учебном году, интересовались предметами, входящими в перечень вступительных испытаний при поступлении в вуз.

Студенты Элистинского политехнического колледжа  поблагодарили преподавателей  за предоставленную возможность напрямую задать интересующие вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.

Кафедра ТМПО ИТФ