Профориентационная встреча экономического факультета в МОБУ «Троицкая гимназия им. Б.Б. Городовикова»

Сегодня в рамках профориентационной работы экономического факультета состоялась встреча со 11-классниками МОБУ «Троицкая гимназия им. Б.Б. Городовикова». Участие в профориентационной работе приняли заведующий кафедрой экономической безопасности, учета и финансов Сарунова М.П., доцент кафедры менеджмента Макаева К.И., старший преподаватель кафедры экономики и управления на предприятии Эрендженова Д.Б., студентка 1 курса направления Менеджмент Мантукова Алина.

В ходе встречи Данара Бадмаевна познакомила выпускников с правилами приёма в 2021 г. в КалмГУ, информацией об особенностях обучения и возможностями получения образования на экономическом факультете. Был продемонстрирован видеоролик о направлениях бакалавриата и специалитета, набор по которым осуществляется в этом году. Марина Петровна подробно остановилась на преимуществах обучения на специалитете «Экономическая безопасность». Кермен Ивановна представила информацию о направлениях Менеджмент и Управление персоналом. Алина рассказала об условиях получения повышенной стипендии, организации учебного процесса и внеурочной деятельности.

В ходе встречи выпускникам раздали информационные материалы о направлениях обучения в КалмГУ, о проекте «Успешный старт»  и др.

В завершении встречи преподаватели вручили будущим абитуриентам памятные сувениры. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.

 

 

Экономический факультет