Профилактика наркопреступности и наркопотребления»

Накануне для студентов кафедры информатики, информационной безопасности и цифровой экономики выступил старший оперуполномоченный по особо важным делам ОНК МВД по Республике Калмыкия майор полиции Богзыков Андрей Владимирович с лекцией на тему «Профилактика наркопреступности и наркопотребления».

Целью лекции было разъяснить ребятам о негативном влиянии вредных веществ на здоровье и научить их говорить «нет», если кто-то предложит попробовать наркотик.

Андрей Владимирович рассказал о наркомании, его пагубном влиянии, как всё это устроено, чего нужно опасаться, как действовать в той или иной ситуации, чтобы обезопасить себя.

Благодарим его за такое интересное и полезное проведение лекции на очень важную тему.

Мы уверены, что ребята усвоили всю информацию и они смогут поделиться ею так же со своими близкими, чтобы помочь им и сделать наш мир чуточку лучше.

Наркотики отнимают жизни людей, а так же они запрещены законом! Не забывайте этого!

Пресс-служба кафедры ИИБиЦЭ