Профессор Зинаида Очировна Кекеева в составе диссертационного совета Тольяттинского государственного университета!

Хорошая новость пришла из Тольяттинского государственного университете. На его базе создан совет по защите диссертаций на соискание ученых степеней кандидата педагогических наук и доктора педагогических наук по по научным специальностям 5.8.1. Общая педагогика, история педагогики и образования (педагогические науки), 5.8.7. Методология и технология профессионального образования (педагогические науки). В состав совета включена доктор педагогических наук, профессор КалмГУ Кекеева Зинаида Очировна.

Факультет педагогического образования поздравляет Зинаиду Очировну! Надеемся, что открытие диссертационного совета и членство в нем нашего профессора станет отличным стимулом для молодых преподавателей и аспирантов для скорейшего выхода на защиту и получения ученой степени.

Факультет педагогического образования