Профессор Э.И.Мантаева возглавила работу ГЭК в РАНХиГС

Проректор по экономике и финансам, зав. кафедрой государственного и муниципального управления и права, доктор экономических наук, профессор Мантаева Эльза Ивановна не первый год возглавляет работу государственной экзаменационной комиссии по  направлению «Экономика» в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. В составе государственной экзаменационной комиссии – преподаватели академии и представители работодателей. Выпускники уже успешно сдали государственные экзамены, впереди их ожидает защита выпускных квалификационных работ.

Отметим, что кафедра государственного и муниципального управления и права КалмГУ на протяжении ряда лет сотрудничает с Институтом государственной службы и управления РАНХиГС. Ведется совместная научно-исследовательская работа в сфере экономики и управления, в плане подготовки кадров,  а также взаимодействия между студентами, преподавателями и учеными вузов.

Кафедра государственного и муниципального управления и права