Предзащита выпускных квалификационных работ на кафедре ППВШ

23 декабря на кафедре психологии и педагогики высшей школы состоялась нулевая предзащита выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров направления 44.03.02. «Психолого-педагогическое образование».
Мероприятие прошло в конструктивной, дружеской обстановке, был создан творческий настрой, помогавший выступающим оптимально выстраивать свои доклады.
Тематика дипломных работ крайне разнообразна и представляет различные перспективные направления психологии и педагогики.
На предзащите присутствовали научные руководители: профессор, д.п.н. Кекеева З.О., доцент, к.п.н. Муева А.В., доцент, к.пс.н. Уварова Г.Н., старшие преподаватели Харлаева Д.Д., Байтуманова З.Н., Сокальский Э.А., ассистент Эрдниева Г.В.
На нулевой предзащите ВКР студенты смогли сформулировать методологический аппарат, подобрать список литературы, определиться с базой исследования. Предзащита ВКР проходила в конструктивном диалоге участников данного мероприятия.
В этом году кафедра выпускает 95 бакалавров и магистров направлений подготовки 44.03.02. «Психолого-педагогическое образование» и 37.03.01 «Психология».

Кафедра психологии и педагогики высшей школы
Эрдниева Г.В.
Харлаева Д.Д.