Предзащита ВКР на кафедре технологии и менеджмента профессионального образования

Предварительная защита выпускной квалификационной работы – последний рубеж перед самой защитой. Это очень важное мероприятие, позволяющее выпускникам подготовиться к своему финальному выступлению.

14 июня 2024 г. на кафедре технологии и менеджмента профессионального образования прошла публичная предзащита ВКР студентов 5 курса направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование, профиль Технология и безопасность жизнедеятельности. В процедуре предзащиты приняли участие сотрудники кафедры, а также представители работодателей – руководитель технопарка «Кванториум» Д.Д. Таняев, начальник отдела организации оперативной службы ЦУКС ГУ МЧС России по РК Б.Х. Горяев, зав. кафедрой воспитания и дополнительного образования Калмыцкого республиканского института повышения квалификации работников образования, к.п.н. О.А. Краснокутская, учитель безопасности жизнедеятельности Элистинской многопрофильной гимназии Л.Ю. Даганов.

Обучающиеся очень серьезно подошли к данному мероприятию.  Подготовили доклады, продемонстрировали презентации, отвечали на вопросы. Студенты ощутили на себе ту атмосферу, которая предстоит на защите. Процесс предзащиты помог выявить слабые места, подкорректировать их. Впереди защита ВКР, пожелаем удачи нашим выпускникам!

Кафедра технологии и менеджмента профессионального образования