Предварительная защита выпускных квалификационных работ будущих юристов

На факультете управления и права 30 мая состоялись публичные предварительные защиты выпускных квалификационных работ. Свои итоговые выпускные исследовательские работы представили студенты 4 курса очной формы обучения направления «Юриспруденция».
Обучающиеся представили свои исследования членам комиссии, в состав которой вошли заведующие кафедрами теории и истории государства и права, гражданского права и процесса и уголовного права и процесса.
Выпускники в сжатой форме изложили основное содержание работы по разделам, полученные результаты и выводы, определили теоретическую и практическую значимость работы.
По окончании сообщения члены комиссии задавали выступающим вопросы в рамках темы ВКР и предмета исследования.
Комиссия отметила, что работы выпускников юристов выполнены по актуальной тематике в юридической сфере.
Впереди у ребят защита выпускной квалификационной работы. Желаем успехов!

Кафедра теории и истории государства и права
Факультет управления и права