Представители КалмГУ — участники педагогического форума в г. Ростове-на-Дону

Представители КалмГУ — участники педагогического форума в г. Ростове-на-Дону.  В эти дни Южный федеральный университет при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Комитета по образованию и науке Государственной Думы РФ, Российской академии образования проводят IV Всероссийский научно-образовательный форум с международным участием «Миссия университетского педагогического образования в XXI веке». Участники форума обсуждают актуальные проблемы педагогического образования в классическом университете в контексте формирования национальной модели высшего образования в Российской Федерации. В форуме от Калмыцкого университета принимают участие и.о. декана факультета педагогического образования Гилян Айдарова и начальник учебного отдела Александр Арашаев.