Представители КалмГУ на республиканском семинаре по сетевому взаимодействию

На прошлой неделе в режиме онлайн  состоялся республиканский семинар «Сетевое взаимодействие: опыт и практика».  Мероприятие было  организовано Министерством образования и науки Республики Калмыкия, в нем приняли участие 25 образовательных организаций г.Элиста и районов республики. На семинаре обсуждались вопросы сетевого взаимодействия учреждений дополнительного образования детей, оказания методической помощи педагогам, механизмы взаимодействия университета и общеобразовательных школ.

От Калмыцкого государственного университета в мероприятии приняли участие доцент кафедры ветеринарной медицины Маштыков С.С. и доцент кафедры медицины, общей биологии и физиологии Босхомджиева Е.Д. Они поделились опытом сетевого взаимодействия между вузами РФ, университета и школ-партнеров в профильном обучении. Участие в подобных семинарах предоставляет еще одну возможность на республиканском уровне заявить об университете, специальностях и направлениях подготовки нашего вуза.

Кафедра ветеринарной медицины