Поздравляем с успешной защитой докторской диссертации!

Накануне в Диссертационном совете ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы» состоялась защита диссертации заведующего кафедрой теории и истории государства и права КалмГУ им. Б.Б. Городовикова, доцента Команджаева Евгения Александровича на соискание ученой степени доктора юридических наук на тему: «Становление и развитие институтов публичной власти в калмыцком обществе в XVII – начале XX вв.: историко-правовое исследование» по специальности 5.1.1. – Теоретико-исторические правовые науки.
Научный руководитель — Немытина Марина Викторовна, д.ю.н., профессор, профессор кафедры публичной политики и истории государства и права, Юридического института ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы», Почетный работник сферы образования Российской Федерации.
В обсуждении докторской диссертации нашего ученого-юриста приняли члены Диссовета, которые единогласно проголосовали за присуждение степени доктора юридических наук Команджаеву Евгению Александровичу.
Надо отметить, что Евгений Александрович — первый доктор юридических наук в Калмыцком государственном университете им. Б.Б. Городовикова.
Профессорско-преподавательский состав, студенты и магистранты факультета управления и права сердечно поздравляют Евгения Александровича с успешной защитой докторской диссертации и желают новых творческих успехов!

Кафедра теории и истории государства и права
Факультет управления и права