Посвящение в студенты 2024: Победа колледжа профессионального образования

На днях в КалмГУ прошло самое долгожданное событие осени- «Посвящение в студенты 2024»!

Традиционно мы готовили команду первокурсников для участия. Репетировали, практически не спали,  были нацелены только на победу. И это того стоило!

Впервые наша команда стала обладателем кубка «Посвящение в студенты!»

Это стало возможным благодаря невероятной команде студентов и наставников, которые вложили душу и сердце в подготовку этого мероприятия.

Многие годы мы шли к этой победе. Из года в год оттачивали свое мастерство. В 2017 мы занимали второе место, в 2022 году мы заняли второе место, в 2023 году заняли третье место и в этом году у нас получилось достичь цели и забрать первое место!

Наши первокурсники на сцене стоят в одном ряду с первокурсниками факультетов высшего образования КалмГУ. Приятно видеть наших ярких выпускников в командах «посвященцев» других факультетов: ИТФ- Музлуев Семен, Улюмджиев Павел; ГФ-Уско Анастасия; МФ- Онкоров Даниэль; ФПО-Горяев Бакур и многих других.

Каждый год был как маленький подвиг для самых маленьких студентов Калмыцкого государственного университета. Шаг за шагом мы шли к этой победе. И вот этот день наступил, мы-  победители!

Эта победа была бы невозможна без наших наставников, которые вложили душу и сердце в наших участников. Они сами были участниками Посвящения, и знают, как надо готовиться.

Колледж профессионального образования поздравляет своих первокурсников с блестящей победой и гордится ими!