Педагогическая семья Баировых

В минувшую субботу прошел Республиканский фестиваль педагогических семей «Мини өрк-бүл – мини зөөр», организованный Калмыцкой республиканской организацией Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации в рамках Года семьи в России.

Основной целью Фестиваля является укрепление семейных ценностей и традиций среди педагогических семей Республики Калмыкия.

В данном мероприятии приняли участие супруги  Баир и Виктория Баировы.

Баир Борисович – выпускник факультета среднего профессионального образования, после окончания, которого получил высшее образование по специальности «Педагогическое образование», профиль «Безопасность жизнедеятельности» КалмГУ.

Виктория Александровна – выпускница факультета математики, физики и информационных технологий по специальности «Математика и компьютерные науки» КалмГУ.

Педагогическая деятельность семьи Баировых началась в разное время, но на факультет среднего профессионального образования они пришли работать в 2018 году. Седьмой учебный год плечом к плечу трудятся супруги Баировы в родном университете. И за такой период Баир Борисович и Виктория Александровна снискали любовь и уважение со стороны обучающихся и коллег.

Участникам мероприятия были вручены памятные сувениры и ценные подарки.

Поздравляем наших дорогих коллег – семью Баировых! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе!

Колледж профессионального образования КалмГУ