Открытое занятие для первокурсников

19 апреля было проведено открытое занятие доцента кафедры экономики и управления на предприятии Самаевой Елены Владимировны на тему «Издержки производства» по дисциплине «Микроэкономика» для  студентов 1 курса  направления «Экономика».

Преподавателем была объявлена и представлена с помощью презентации тема практического занятия. Отмечено наличие у преподавателя плана занятия согласно рабочей программы дисциплины. Практическое занятие выстроено согласно содержанию и сформулированной цели.

В целях реализации компетентного подхода использовались в учебном процессе активные формы проведения занятия для развития профессиональных навыков студентов в сфере микроэкономического анализа.

Наблюдалась обратная связь со студентами, которая проявлялась в задаваемых вопросах практического характера.

К.э.н., доцент

Председатель НМС ЭФ