Открытая предзащита на кафедре экспериментальной и общей физики

Во исполнение решения ректората КалмГУ на факультете математики, физики и информационных технологий кафедра ЭОФ провела предварительные слушания магистра направления Педагогическое образование профиль «Преподавание физики» Джавлыеву М..

Перед собравшимся выступил научный руководитель магистерской диссертации, доцент Сумьянова Е.В.. Она пояснила причину отдельного заслушивания магистрантки, отметив, что Мунира своевременно ознакомилась с техническим заданием и во время вынужденного выезда для оформления документов работала над обзорной частью диссертации. Тема ее работы связана с развитием физического образования в РФ и Туркменистане.

Представленные тезисы вызвали интерес у членов кафедры, было задано достаточно много вопросов, на которые получены исчерпывающие ответы. Заведующий кафедрой доцент Батырев А.С.  отметил уровень подготовки диссертации, внес предложения по оформлению заключения. Решением кафедры магистрант допущен к защите работы.

Кафедра экспериментальной и общей физики