Открытая лекция в рамках фестиваля Наука 0+

В рамках фестиваля Наука 0+ преподавателями кафедры гражданского права и процесса к.ю.н., доцентом Цуглаевой Н.В. и старшим преподавателем Аштаевой С.С.  совместно с работниками юридического отдела Отделения-НБ Республика Калмыкия Бадмаевым М.Х., Ивановой Н.В., а также сотрудником прокуратуры Республики Калмыкия Васильевой Б.Л была проведена открытая лекция для студентов 3 курса направления подготовки «Юриспруденция» и студентов 4 курса специальности «Судебная и прокурорская деятельность» по теме «Осуществление производства по делам об административных правонарушениях в Банке России».

На лекции освещались вопросы, касающиеся функций Прокуратуры и Банка России при защите прав потребителей финансовых услуг, а также осуществление производства по делам об административных правонарушений в Банке России.

В ходе лекции ребята получили ответы на наиболее актуальные вопросы, связанные с функциями Прокуратуры и Банка России при защите прав потребителей финансовых услуг, а также осуществление производства по делам об административных правонарушений в Банке России. Подобные лекции делают образовательный процесс наиболее эффективным и увлекательным, что отметили как старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса Аштаева С.С., так и студенты факультета.

Кафедра гражданского права и процесса