Отчетное собрание Студенческого актива ФСПО

7  февраля в 3 корпусе КалмГУ прошло отчетное собрание Студенческого актива Факультета СПО.

На собрании выступил с приветственным словом и.о декана факультета СПО Арашаева Б.П., она поблагодарила обучающихся за совместную работу и пожелала успехов всем активистам факультета.

Руководители организаций работающих при Факультете СПО рассказали в отчетном выступлении о проделанной работе за 2023 календарный год и о своих рабочих планах на первую половину 2024 года.

Ну, и главная новость стал то, что был назначен новый председатель Студенческого актива ФСПО, им стал обучающийся 2 курса напр. «Пожарная безопасность» Гувуров Савр.

Давайте поздравим и пожелаем успехов активистам и новому председателю Студенческого актива факультета СПО!

Студенческий актив ФСПО