Обсуждены предварительные результаты подготовки отчета «Оценка социально-экономического положения и потенциалов развития Юстинского района Республики Калмыкия»

15 ноября 2023 г. в рамках реализации Политики социального развития Программы развития ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова» на 2021-2030 годы (проект «Стратегическая аналитика и прогнозирование») в режиме видеоконференции состоялось рабочее совещание по обсуждению предварительных результатов подготовки отчета «Оценка социально-экономического положения и потенциалов развития Юстинского района Республики Калмыкия».

В ходе совещания были заслушаны доклады членов рабочей группы:

руководителя отчета, декана факультета управления и права Ромадиковой В.М., тема доклада «Оценка природно-ресурсного потенциала Юстинского района Республики Калмыкия»,

и.о. завкафедрой экономической безопасности, учета и финансов Ковановой Е.С., тема доклада «Оценка состояния человеческого капитала и социальной сферы Юстинского района Республики Калмыкия»,

старшего преподавателя кафедры экономической безопасности, учета и финансов Мукановой В.К., тема доклада «Оценка производственно-экономического потенциала района»

В ходе рабочей встречи были обсуждены проблемные вопросы, намечены дальнейшие действия по подготовке отчета.

Рабочая группа Политики социального развития