Начало профессиональной карьеры строителей

Вот и закончился долгожданный этап защиты выпускных квалификационных работ для студентов очной и заочной форм обучения по направлению 08.03.01 «Строительство». Выпускники продемонстрировали высокий уровень подготовки и глубокие знания в области строительства. Комиссия отметила разнообразие и актуальность представленных тем, а также качество выполненных проектов. Работы студентов охватывали широкую палитру современных строительных проблем и решений: от проектирования жилых и общественных зданий до внедрения инновационных технологий в строительные процессы.

Комиссия, состоящая из опытных преподавателей и практикующих специалистов, высоко оценила обоснованность проектов и практическую значимость предложенных решений. На защите ВКР присутствовали также представители ведущих строительных компаний, которым было важно лично оценить качество подготовки будущих специалистов. Работодатели внимательно слушали презентации выпускников, анализировали предложенные проекты и задавали вопросы по наиболее интересующим их аспектам.

Для многих студентов этот день станет не только моментом гордости за проделанную работу, но и отправной точкой для профессионального роста. Некоторые из них получили приглашения на собеседования и даже предложения о работе прямо на месте, что подчеркивает высокий уровень подготовки и востребованность выпускников на рынке труда.

Завершив слушания, комиссия поздравила выпускников с успешной защитой их дипломных проектов. Председатель комиссии Бадмаева Тамара Валерьевна, заместитель генерального директора ООО «Масштаб Проект»подчеркнула важность приобретенных знаний и навыков, а также пожелала молодым специалистам дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Теперь перед выпускниками открываются новые перспективы и возможности. Полученные знания и опыт позволят им внести значительный вклад в развитие строительной отрасли, воплотить в жизнь самые смелые архитектурные решения и внести свой вклад в формирование комфортной и современной среды обитания.

Поздравляем всех выпускников с успешной защитой ВКР и желаем дальнейших успехов в их профессиональной деятельности!

Старший преподаватель кафедры строительства

Мимишев А.А.