Начала свою работу Государственная экзаменационная комиссия

На кафедре экономической безопасности, учета и финансов с 27 мая начала свою работу Государственная экзаменационная комиссия по приему итогового государственного экзамена у выпускных курсов очной и заочной формы обучения по специальности 38.05.01 Экономическая безопасность, специализация №1 «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности».

В ходе экзамена обучающиеся показывают хорошие знания теоретического материала и владение компетенциями для решения практических задач по своей специальности, что отмечено членами комиссии от работодателей: Дорджи-Горяевым С.Б., руководителем Республиканской службы финансово-бюджетного контроля, Кумеевой Н.В., начальником отдела бухгалтерского учета и отчетности, заместителем начальника Управления Судебного департамента в Республике Калмыкия, Саруновым С.П., начальником отдела камерального контроля налога на доходы физических лиц и страховых взносов Управления ФНС России по Республике Калмыкия, Нусхиновой Л.Н., заместителем руководителя Управления федерального казначейства по Республике Калмыкия и Манжиковым А.В., заместителем начальника Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия – начальником управления надзорной деятельности и профилактической работы.

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов благодарит всех членов Государственной экзаменационной комиссии за работу и желает всем выпускникам успешной защиты выпускных квалификационных работ!

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов