На кафедре химии и фармацевтической технологии завершились защиты ВКР

В период с 29 июня по 2 июля 2024 года на кафедре химии и фармацевтической технологии медицинского факультета Калмыцкого государственного университета проходили защиты выпускных квалификационных работ студентов бакалавриата и магистратуры. Защита ВКР — это последний решающий шаг перед выпуском, это самый ответственный момент за все время обучения.

Выпускные квалификационные работы оценивались государственной аттестационной комиссией под председательством доктора химических наук, профессора ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет» Тыркова А.Г. Работы были различной тематики, но все они, конечно же, непосредственно были связаны с химическими исследованиями у бакалавров и с химическим образованием – у магистрантов.

Впереди у студентов – торжественное вручение дипломов. Желаем выпускникам непременно состояться в выбранной профессии. Совсем скоро они получат свой главный документ об окончании Калмыцкого государственного университета!

И.о. зав. кафедрой химии и

фармацевтической технологии МФ

Джабруева Л.В.