#МЫВМЕСТЕ

В рамках всероссийского проекта #МЫВМЕСТЕ на базе Калмыцкого государственного университета им. Б.Б. Городовикова открыт Центр по сбору гуманитарной помощи для участников СВО.

Сбор необходимых средств и товаров начинается с сегодняшнего дня. Поддержать сбор гуманитарной помощи может каждый желающий. Призываем студентов, преподавателей и сотрудников университета не оставаться в стороне!

Приём вещей будет осуществляться в первом корпусе КалмГУ, кабинет 218 (отдел молодежной политики).
Время приёма гуманитарной помощи — с 09:00 до 17:00, ежедневно с понедельника по пятницу.

Вы можете принести:
• предметы личной гигиены (одноразовые станки, пена для бритья, шампуни, зубная паста, зубные щетки, гель для душа, мыло кусковое, туалетная бумага, влажные салфетки);
• средства индивидуальной защиты (маски, антисептики, перчатки);
• продукты питания (тушёнка, сгущёнка, консервы и тд);
• медикаменты.

ВАЖНО!
Все предметы гуманитарной помощи должны быть новыми, в цельной упаковке, с этикетками. Продукты питания — длительного срока хранения, с действительным сроком годности.

По всем вопросам обращаться по номеру +7 (999) 178-40-38 (Валетова Виолетта Витальевна, начальник отдела молодежной политики КалмГУ).