Медицинский факультет КалмГУ на Выпускном в СОШ № 23

Во всех школах страны прошли традиционные школьные выпускные мероприятия. Выпускной – это самое волнительное событие для всех школьников 11-х классов.

Медицинский факультет Калмыцкого государственного университета тесно взаимодействует с МБОУ «СОШ №23 им. Эрдниева П.М.», в том числе по  вопросам профориентации.

28 июня 2024 года на символичном празднике окончания учебы побывала и.о. заведующего кафедрой химии и фармацевтической технологии Джабруева Л.В., которая выступила перед выпускниками СОШ № 23 с напутственными словами, пожелала ребятам сделать свой выбор в пользу Калмыцкого государственного университета и передала ребятам и их родителям приветственное обращение ректора КалмГУ Салаева Б.К. к Выпускнику-2024.

Медицинский факультет

КалмГУ