Мастер-класс на ИТФ

На осенних каникулах школьников в рамках проведения Образовательного лагеря «РЕГИОН08» Малой Академией наук КалмГУ была организована обширная разнообразная программа с интересными лекциями, тренингами, мастер-классами. Один из таких мастер-классов был дан старшим преподавателем кафедры ТМПО Битюкеевой Ларисой Харитоновной. В предверии прекрасного праздника Дня матери, ребятам было предложено выполнить подарок маме, броши, брелки в виде цветов из  фоамирана. Работали школьники с большим желанием и старанием, каждый старался выполнить работу аккуратно и точно. Всего в мастер-классе приняли участие свыше 40 учеников с 8 по 10 классы из г. Элисты, Целинного, Малодербетовского, Сарпинского и Яшкульского районов Калмыкии.

Кафедра ТМПО  ИТФ