«Лидеры России»: окружной финал Всероссийского конкурса «Лидеры России»

Заведующий кафедрой уголовного права и процесса Георгий  Леонидович  Рубеко  в качестве участника посетил окружной финал Всероссийского конкурса «Лидеры России». Инициатором создания данного конкурса выступил Президент РФ  В.В. Путин. Конкурс стал регулярным и проводится уже в пятый раз.

Окружной очный финал проходил 24-26 ноября  в г. Ростове-на — Дону. В нем приняли участие 236 человек из различных регионов Южного федерального округа, а также из новых регионов РФ.

Рубеко Г.Л. принял участие в нетворкинг-сессии, которая проходила 24 ноября. Во время ее проведения он поделился своим опытом участия в конкурсе, жизнью после конкурса и своей личной историей успеха. Также он познакомился с финалистами юбилейного сезона из Южного федерального округа и ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. Данное мероприятие проводилось для укрепления и развития сообщества Лидеров России.

В заключительный день были подведены итоги конкурсных мероприятий, и прошла церемония награждения. Мероприятия прошли в Ростовском академическом театре драмы им. М. Горького.

Факультет управления и права,

кафедра уголовного права и процесса