«Лестница наук»: наши студенты успешно выступили на всероссийском конкурсе

На прошлой неделе в Москве состоялся всероссийский конкурс научно-практических и исследовательских работ обучающихся «Лестница наук». Всего в этом году в нем приняли участие студенты из 48 субъектов. Наш университет достойно представили студенты инженерно-технологического факультета направления «Техносферная безопасность».
На площадках конкурса ребята смогли продемонстрировать результаты своей научно-исследовательской деятельности, умения публичной  защиты научно-исследовательских проектов. Экспертами конкурса был отмечен высокий уровень подготовки студентов.

Итоги конкурса:
диплом призера I степени  — Ирина Нюдльчиева, студентка 3 курса;
диплом призера II степени – Данир Артаев и Эльдар Шейдаев, студенты 3 курса;
диплом призера III степени – Владимир Обшиев, студент 2 курса.

Участие в научных соревнованиях стимулирует студентов к продолжению развития своей научной работы и открывает перед ними возможности для самореализации в роли активных участников научного сообщества.

От всей души поздравляем наших студентов со столь значимым результатом и желаем им дальнейших высоких побед и успехов в научной сфере.

Научный отдел