Квиз-игра «Я — экономист»

11 марта в 7 корпусе КалмГУ активистами профбюро экономического факультета была проведена квиз-игра «Я — экономист», посвященная Году науки и технологий.

Квиз-игра состояла из 5 раундов, в каждом из которых необходимо было выполнить задания разного характера.

С каждым раундом сложность заданий повышалась, соответственно и оценивание. Предпоследний раунд состоял из ребусов с экономическим характером, данный этап особо выделили участники мероприятия.

Последний же раунд прошёл в формате «Где логика?» — студентам экономического факультета пришлось вспомнить все знания на экономическую тему.

Всего было заявлено 6 команд с разных направлений экономического факультета.

По итогам квиз-игры были определены победители и призеры:

1 место – Команда «Высшая лига»

2 место – Команда «Вектор»

3 место – Команда «Комета»

Студенты приняли активное участие, проверили свою эрудицию, а также получили массу положительных эмоций и отлично провели время!

«Лично для меня данный квиз показал, что нужно развиваться и развиваться. Хотела бы выделить именно пятый раунд с ребусами, он был самым интересным из всех!», — рассказала студентка 1 курса Явашкаева Юннета.

Профбюро экономического факультета