«Корпоративное управление»: открытое занятие доцента Е.В. Куркудиновой

4 апреля к.э.н., доцент кафедры государственного и муниципального управления и права, заместитель декана по инклюзивному  и дистанционному образованию Куркудинова Е.В. провела открытое занятие для магистрантов 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление»,  профиль  «Государственное управление» по дисциплине «Корпоративное управление».

Занятие было посвящено теоретико-методологическим аспектам управления корпоративной культурой. В ходе занятия были обсуждены вопросы о  роли и месте корпоративной культуры в системе управления, опыте управления корпоративной культурой в российских компаниях.

В ходе занятия магистранты активно вовлекались в дискуссию по проблемной ситуации, использовались материалы информационных технологий, мультимедиа, в конце занятия были предложены методические рекомендации по управлению изменениями корпоративной культуры.

Занятие посетили заместитель декана по учебной работе факультета управления и права Аштаева С.С., заместитель декана экономического факультета  по инклюзивному и дистанционному образованию Намысов С.В., к.э.н., доцент  кафедры государственного и муниципального управления и права Слободчикова И.В. и к.э.н., доцент кафедры государственного и муниципального управления и права Баирова Н.И.

Кафедра государственного и муниципального управления и права