Колледж профессионального образования –призер муниципального этапа чемпионата по оказанию первой помощи

В минувшую пятницу  стартовали муниципальные этапы чемпионата по оказанию первой помощи. 22 команды города Элиста собрались в школе № 17 им.Кугультинова Д.Н. для участия в чемпионате — это представители 9 школ, 1 лицея, 5 гимназий, 7 колледжей. Команды проходили тестирование «Основы оказания первой помощи» и решали непростые ситуационные задачи. По итогам соревнований инструкторы и судьи регионального отделения Красного Креста определили команды призеров и победителей чемпионата.

Колледж профессионального образования Калмыцкого государственного университета им. Б.Б. Городовикова занял 3 место!

Поздравляем нашу команду!

Колледж профессионального образования